/ Статьи

Виды покрытия ограждений и металлоконструкций

Современные виды защитных покрытий для металлических конструкций превосходят своих предшественников по многим параметрам и гарантируют защиту от появления коррозии на долгие годы.

1-1.jpg

Многие из нас сталкивались с проблемой появления ржавчины, которая может образоваться сразу после установки забора, если на нем есть металлические элементы, не защищенные от воздействия влаги и атмосферных осадков. 


24.jpg

Поэтому металлические заборы стали не особо популярными среди потребителей. Люди выбирали другие виды материалов, такие как пластик, дерево, камень, не подверженные появлению коррозии. 

Но, появление новых технологий с применением цинкового покрытия и защитных составов, позволило выйти металлическим сварным панельным заборам на лидирующие позиции.

7-1.jpg

Ограждение из панельных секций из сварной сетки получило широкое распространение благодаря ряду уникальных качеств, среди которых можно выделить: легкость, прочность, простоту монтажа и относительно невысокую стоимость. 

Для объектов особого назначения предъявляются требования безопасности, поэтому ограждение должно быть просматриваемым, не создавать участков затенения, а также быть пригодным для крепления дополнительных средств охраны и наблюдения. 


8-1.jpg

К тому же забор из металлических решеток с полимерным покрытием не требует сезонного ремонта, что также является большим преимуществом и позволит сэкономить в будущем массу средств и времени.


9-1.jpg

Металлические ограждения должны проходить этап обработки и нанесения защитного покрытия на всю поверхность, имеющую непосредственный контакт с влагой.

Самым главным отличительным знаком ограждений ProFence является применение только оцинкованной проволоки и оцинкованного металла для всех элементов конструкции! 

На каждый вид продукции мы выдаем паспорт соответствия, что гарантирует нашим Клиентам стабильно высокое качество изделий и долгий срок службы ограждения. Для этого мы прошли путь создания и регистрации технических условий, а затем получения сертификатов соответствия своей продукции заявленным стандартам. Подлинность паспорта можно проверить на нашем сайте онлайн, находясь прямо на Вашем объекте.

Наша компания закупает сырье и материалы у проверенных заводов-изготовителей, что также дает нам возможность отвечать за качество товара. 



Также вам может быть интересно:
Срок службы забора

Существует несколько факторов, от которых зависит срок службы забора. Первое место занимает конечно же материал и качество, на втором месте соблюдение технологии монтажа, многое зависит так же от условий эксплуатации.

Технология сварки металлоконструкций

Сварка металлоконструкций (МК) - оптимальный способ прочного соединения отдельных элементов из различных металлов. Этот метод используется не только на промышленных предприятиях, но и в быту

Установка забора из сетки «Гиттер»

Почему установка заборов «Гиттер» так популярна в последнее время? Ответ на этот вопрос достаточно очевиден: забор “Гиттер” надежен и долговечен. Объемное ограждение из сварных панелей Gitter 3D произвело революцию в области ограждений.

Периметральное ограждение территории

Один из самых простых, доступных и максимально эффективных способов защитить участок или обозначить его точные границы – использовать периметральное ограждение территории. Самым распространенным вариантом является установка сварного панельного ограждения, которое идеально подходит для объектов любого назначения. Сварные 3D панели гиттер отличаются повышенной надежностью и прочностью, так как помимо большой толщины прутка 5 мм имеют ребра жесткости, не позволяющие прогибаться секциям в процессе использования.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях и будьте в курсе наших новостей
#
Загрузка
Закрыть